umdasch goes Mapic

News

Von 14. bis 16. November sind die Store Makers von umdasch auf der Mapic in Cannes, Frankreich vertreten. Bei gemütlicher Atmosphäre können Investoren, Kunden und Retailer inspirierende Gespräche mit dem Top-Management von umdasch führen und sich über Retail-Konzepte der Zukunft, herausfordernde Trends und weichenstellende Technologien im Handel unterhalten.
 
14. bis 16. November 2018
Palais des Festivals, Cannes, Frankreich
Halle Riviera 8, Stand R8, B15
mapic@umdasch.com

Besuchen Sie uns!

Nehmen Sie an der Podiumsdiskussion mit Silvio Kirchmair zu dem Thema „Creating Physical Experience & Emotions in a Digital World“ am 15. November von 11:00 bis 12:00 Uhr teil (Conference Room 1) und erleben Sie live die Empfehlungen sowie Impulse vom CEO der umdasch Store Makers. Gerne laden wir Sie anschließend zu einem guten österreichischen Glas Wein am umdasch Messestand ein, wo Sie sich mit Silvio Kirchmair weiter über moderne Shop Designs, Customer Journeys der Zukunft, die Schaffung von Mehrwerten im Einkaufserlebnis und innovative Technologien im Retail austauschen können.

 

 

Sind Sie bereits an der Mapic angemeldet? Wir freuen uns über inspirierende Gespräche – Kontaktieren Sie uns:

Silvio Kirchmair – CEO umdasch Store Makers
silvio.kirchmair@umdasch.com

 

Bernd Albl – Managing Director Digital Retail
bernd.albl@umdasch.com
 
Roman Fußthaler – Managing Director Premium Retail
roman.fussthaler@umdasch.com
 
Robert Hauptmann – Key Account Manager International Food Retail
robert.hauptmann@umdasch.com
 
Marco Gösling – Director General Contracting
marco.goesling@umdasch.com

 

Jérôme Keryell – Sales Director Russia
keryell@story-design.cz

 

Petra Böttinger-Barth – Director Marketing & Press
petra.barth@umdasch.com

Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen. Wenn Sie keine Aufzeichnung von Cookies wünschen, folgen Sie bitte folgendem Link zu unserer Datenschutzerklärung, um diese zu deaktivieren und mehr Informationen zu erhalten.